নিজস্ব প্রতিবেদক :
নতুন কুঁড়ি প্রতিযোগিতা ২০২৫ এ সারাদেশে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছে বরিশালের কৃতি সন্তান শিশু শিল্পী শৌণক কুন্ড। দেশের ৬৪ জেলার প্রতিযোগীদের মধ্যে উচ্চাঙ্গ নৃত্য বিভাগে তিনি দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেন।
দেশব্যাপী প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগিতার অংশ হিসেবে বাংলাদেশ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অধীনে বাংলাদেশ টেলিভিশন কর্তৃক এ প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়।
১৩ই নভেম্বর রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রধান উপদেষ্টা বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান করবেন। শিশু শিল্পী শৌণক কুণ্ডর এ সাফল্যে আনন্দ বিরাজ করছে বরিশালের সংস্কৃতিক অঙ্গনের সকলের মাঝে। মেধাবী শিশু শিল্পী শৌণক নগরীর একটি স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী। তিনি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বরিশাল আঞ্চলিক কার্যালয়ের অতিরিক্ত পরিচালক পরিতোষ কুমার কুন্ডর পুত্র।

