নিজস্ব প্রতিবেদক :
জনতম উপেক্ষা করে চট্রগ্রাম বন্দর বিদেশী কোম্পানীকে ইজারা দেওয়ার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল হয়েছে।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে বরিশাল জেলা ও মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ঐক্য পরিষদ (স্কোপ)।
মহানগর শ্রমিক দলের আহবায়ক ফয়েজ আহমেদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কমিউনিস্ট পার্টি বরিশাল জেলার আহবায়ক একে আজাদ, জেলা বাসদের সদস্য সচিব ডাক্তার মনিষা চক্রবর্তী সহ অন্যান্যরা।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, দুই বছরের অন্তবর্তীকালীন সরকার ৪৮ বছরের জন্য বন্দরের চুক্তি করছে। এটা কোন শুভ লক্ষন না। এই চুক্তি জনসমাগমে প্রকাশ করা হয়নি, জনগনের মতামত নেয়া হয়নি বলে অভিযোগ করেন বক্তারা। এসময় অবিলম্বে এই চুক্তি বাতিলেরও দাবি জানান তারা।
বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে নগরীতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।#






