TT Ads
Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার আসরবাদ বরিশাল সদর উপজেলার রায়পাশা-কড়াপুর ইউনিয়নের পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে সদর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা এবং বরিশাল সদর-৫ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ার।

বক্তব্যে সরোয়ার বলেন, “গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে খালেদা জিয়া কারাবন্দি হয়েছেন, মানসিক নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। বিদেশে উন্নত চিকিৎসার সুযোগ থেকেও তাকে বঞ্চিত করা হয়েছে। মিথ্যা মামলায় সাজা বাড়িয়ে তাকে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ঠেলে দেওয়া হয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “নির্বাচনে আমাদের প্রচার-প্রচারণা করতে দেওয়া হয়নি, ভোটাধিকার কেড়ে নেওয়া হয়েছে। গণতন্ত্র ও মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে একমাত্র বিএনপিই লড়াই করছে। দেশের সব উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে। তাই দেশের স্বার্থে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে।”

দোয়া মাহফিলের বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আবুল কালাম শাহিন।

সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ নুরুল আমিনের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম আব্বাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে মহানগর, জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

TT Ads

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *